
Mesa auxiliar de aluminio, madera artificial y ratán sintético. A45 x L45 x A40 cm
SKU: 3700042
| Tamaño montado | Ancho 45 cm, Longitud 45 cm, Altura 40 cm |
|---|---|
| Peso | 3,2 kg |
| Material | , , , |
| Protector para patas | Polipropileno |
| Estante | |
| Forma | Cuadrado |
| Tratamiento | |
| Color | Gris |
| Sin necesidad de mantenimiento | Sí |
| Característica | Apto para balcón |
| Estado de montaje | Montado |
| Cuidado | No necesita mantenimiento. Limpiar con agua y jabón suave. |
| Almacenaje | Guardar en interior durante la temporada de invierno |
| Fabricante |
Mesa auxiliar de aluminio, madera artificial y ratán sintético. A45 x L45 x A40 cm
SKU: 3700042
| Tamaño montado | Ancho 45 cm, Longitud 45 cm, Altura 40 cm |
|---|---|
| Peso | 3,2 kg |
| Material | , , , |
| Protector para patas | Polipropileno |
| Estante | |
| Forma | Cuadrado |
| Tratamiento | |
| Color | Gris |
| Sin necesidad de mantenimiento | Sí |
| Característica | Apto para balcón |
| Estado de montaje | Montado |
| Cuidado | No necesita mantenimiento. Limpiar con agua y jabón suave. |
| Almacenaje | Guardar en interior durante la temporada de invierno |
| Fabricante |



