
SKU: 3725227
| Tamaño montado | Ancho 58 cm, Altura 82 cm, Profundidad 56 cm |
|---|---|
| Altura del asiento | 43 |
| Altura del reposabrazos | 73 cm |
| Tamaño desmontado | Ancho 60 cm, Longitud 69 cm, Altura 24 cm |
| Peso | 6.5 kg |
| Material de la silla | Marco Eucalipto macizo, Respaldo Polipropileno, Asiento Polipropileno, Reposabrazos Polipropileno, Patas Eucalipto macizo |
| Protector para patas | Polipropileno |
| Característica | |
| Tratamiento | Aceitado |
| Color | Blanco |
| Probado para | 110 kg |
| Estado de montaje | Para montar |
| Certificación ambiental y sanitaria | |
| Cuidado | Tratar con aceite para madera siguiendo la guía adjunta. |
| Almacenaje | Guardar en interior durante la temporada de invierno |
| Uso | Exterior |
| Fabricante | Contactar con atención al cliente |
SKU: 3725227
| Tamaño montado | Ancho 58 cm, Altura 82 cm, Profundidad 56 cm |
|---|---|
| Altura del asiento | 43 |
| Altura del reposabrazos | 73 cm |
| Tamaño desmontado | Ancho 60 cm, Longitud 69 cm, Altura 24 cm |
| Peso | 6.5 kg |
| Material de la silla | Marco Eucalipto macizo, Respaldo Polipropileno, Asiento Polipropileno, Reposabrazos Polipropileno, Patas Eucalipto macizo |
| Protector para patas | Polipropileno |
| Característica | |
| Tratamiento | Aceitado |
| Color | Blanco |
| Probado para | 110 kg |
| Estado de montaje | Para montar |
| Certificación ambiental y sanitaria | |
| Cuidado | Tratar con aceite para madera siguiendo la guía adjunta. |
| Almacenaje | Guardar en interior durante la temporada de invierno |
| Uso | Exterior |
| Fabricante | Contactar con atención al cliente |



