
Base de sombrilla de plástico. 12 litros. A40 x L40 x A12 cm
SKU: 3726244
| Tamaño montado | Ancho 40 cm, Longitud 40 cm, Altura 12 cm |
|---|---|
| Tamaño desmontado | Ancho 40 cm, Longitud 40 cm, Altura 12 cm |
| Peso | 0,8 kg |
| Forma | Cuadrado |
| Manguito | Polietileno |
| Tubo | Polietileno |
| Base de sombrilla | Polietileno |
| Color | Gris |
| A prueba de heladas | No |
| Base de la sombrilla | 12 l |
| Compatible con el diámetro del mástil | 1,8-3,0 cm |
| Cuidado | No necesita mantenimiento. Limpiar con agua y jabón suave. |
| Almacenaje | Guardar en interior durante la temporada de invierno |
| Fabricante |
Base de sombrilla de plástico. 12 litros. A40 x L40 x A12 cm
SKU: 3726244
| Tamaño montado | Ancho 40 cm, Longitud 40 cm, Altura 12 cm |
|---|---|
| Tamaño desmontado | Ancho 40 cm, Longitud 40 cm, Altura 12 cm |
| Peso | 0,8 kg |
| Forma | Cuadrado |
| Manguito | Polietileno |
| Tubo | Polietileno |
| Base de sombrilla | Polietileno |
| Color | Gris |
| A prueba de heladas | No |
| Base de la sombrilla | 12 l |
| Compatible con el diámetro del mástil | 1,8-3,0 cm |
| Cuidado | No necesita mantenimiento. Limpiar con agua y jabón suave. |
| Almacenaje | Guardar en interior durante la temporada de invierno |
| Fabricante |
