
Sofá de 3 plazas de tela de felpa. El sofá se convierte fácilmente en una cama. Cojines de asiento y respaldo de espuma. Patas de madera maciza. Superficie para dormir: 106x190 cm. A209 x A82 x P83 cm
SKU: 3640373
| Tipo | Sofá cama de 3 plazas |
|---|---|
| Personas | 3 |
| Material | Espuma, LVL, Contrachapado, Poliéster, Eucalipto macizo, Madera maciza de caucho, Acero |
| Material | Asiento Espuma, Contrachapado, Poliéster, Respaldo Espuma, Contrachapado, Poliéster, Reposabrazos Espuma, Contrachapado, Poliéster, Pata Madera maciza de caucho |
| Asiento | Tejido Poliéster, Material de espuma espuma de poliéter, Densidad de la espuma 25 kg/m³ |
| Respaldo | Tejido Poliéster, Material de espuma espuma de poliéter, Densidad de la espuma 25 kg/m³ |
| Reposabrazos | Tejido Poliéster, Material de espuma espuma de poliéter, Densidad de la espuma 25 kg/m³ |
| Color | Blanco roto, Roble natural |
| Característica | , Sin espacio de almacenaje |
| Tamaño montado | Ancho 209 cm, Altura 82 cm, Profundidad 83 cm |
| Altura del asiento | 44 |
| Zona de descanso | Ancho 106 cm, Longitud 190 cm |
| Estado de montaje | Para montar |
| Tamaño desmontado | Ancho 109 cm, Longitud 194 cm, Altura 24 cm |
| Peso | 45 kg |
| Carga máxima | 330 kg |
| Peso máximo por asiento | 110 kg |
| Peso máximo en la superficie de descanso | 220 kg |
| Número de paquetes | 1 |
| Certificación ambiental y sanitaria | |
| Fabricante |
Sofá de 3 plazas de tela de felpa. El sofá se convierte fácilmente en una cama. Cojines de asiento y respaldo de espuma. Patas de madera maciza. Superficie para dormir: 106x190 cm. A209 x A82 x P83 cm
SKU: 3640373
| Tipo | Sofá cama de 3 plazas |
|---|---|
| Personas | 3 |
| Material | Espuma, LVL, Contrachapado, Poliéster, Eucalipto macizo, Madera maciza de caucho, Acero |
| Material | Asiento Espuma, Contrachapado, Poliéster, Respaldo Espuma, Contrachapado, Poliéster, Reposabrazos Espuma, Contrachapado, Poliéster, Pata Madera maciza de caucho |
| Asiento | Tejido Poliéster, Material de espuma espuma de poliéter, Densidad de la espuma 25 kg/m³ |
| Respaldo | Tejido Poliéster, Material de espuma espuma de poliéter, Densidad de la espuma 25 kg/m³ |
| Reposabrazos | Tejido Poliéster, Material de espuma espuma de poliéter, Densidad de la espuma 25 kg/m³ |
| Color | Blanco roto, Roble natural |
| Característica | , Sin espacio de almacenaje |
| Tamaño montado | Ancho 209 cm, Altura 82 cm, Profundidad 83 cm |
| Altura del asiento | 44 |
| Zona de descanso | Ancho 106 cm, Longitud 190 cm |
| Estado de montaje | Para montar |
| Tamaño desmontado | Ancho 109 cm, Longitud 194 cm, Altura 24 cm |
| Peso | 45 kg |
| Carga máxima | 330 kg |
| Peso máximo por asiento | 110 kg |
| Peso máximo en la superficie de descanso | 220 kg |
| Número de paquetes | 1 |
| Certificación ambiental y sanitaria | |
| Fabricante |
