
Guirnalda de luces para interior. 30 LEDs. Luz blanca cálida. Con temporizador. No incluye pilas. 2,9 m luces + 0,3 m cable
SKU: 4912836
| Material | Cobre, PVC, Poliestireno |
|---|---|
| Color | Plata |
| Tamaño | Longitud 290 cm |
| LED incorporado | Sí |
| Tipo de bombilla | LED |
| Escala de lumen | 31 |
| Color Kelvin | 3000 K |
| Usar | Para interior |
| Vida útil aproximada de la fuente de luz en horas | 20000 horas |
| Fuente de alimentación | Batería |
| Función de temporizador | Sí |
| Número de bombillas | 30 pzas. |
| Baterías | Excl. |
| Número de baterías | 3 pzas. |
| Tamaño de las pilas | AA |
| Fabricante | Contactar con atención al cliente |
Guirnalda de luces para interior. 30 LEDs. Luz blanca cálida. Con temporizador. No incluye pilas. 2,9 m luces + 0,3 m cable
SKU: 4912836
| Material | Cobre, PVC, Poliestireno |
|---|---|
| Color | Plata |
| Tamaño | Longitud 290 cm |
| LED incorporado | Sí |
| Tipo de bombilla | LED |
| Escala de lumen | 31 |
| Color Kelvin | 3000 K |
| Usar | Para interior |
| Vida útil aproximada de la fuente de luz en horas | 20000 horas |
| Fuente de alimentación | Batería |
| Función de temporizador | Sí |
| Número de bombillas | 30 pzas. |
| Baterías | Excl. |
| Número de baterías | 3 pzas. |
| Tamaño de las pilas | AA |
| Fabricante | Contactar con atención al cliente |
