
Cojín hinchable de PVC, con superficie de suave velur. A42 x L26 x A10 cm
SKU: 4705500
| Tamaño | Ancho 42 cm, Longitud 26 cm, Altura 10 cm |
|---|---|
| Tamaño desmontado | Ancho 12 cm, Longitud 3 cm, Altura 17 cm |
| Peso | 0,11 kg |
| Material | |
| Material de la superficie | Borra de velur |
| Para uso diario | No |
| Incluye | Parche de reparación |
| Carga máxima | 10 kg |
| Fabricante | Contactar con atención al cliente |
Cojín hinchable de PVC, con superficie de suave velur. A42 x L26 x A10 cm
SKU: 4705500
| Tamaño | Ancho 42 cm, Longitud 26 cm, Altura 10 cm |
|---|---|
| Tamaño desmontado | Ancho 12 cm, Longitud 3 cm, Altura 17 cm |
| Peso | 0,11 kg |
| Material | |
| Material de la superficie | Borra de velur |
| Para uso diario | No |
| Incluye | Parche de reparación |
| Carga máxima | 10 kg |
| Fabricante | Contactar con atención al cliente |

