
Chapa artificial. A110 x A40 x P20 cm
SKU: 3680119
| Material | , |
|---|---|
| Estante | , |
| Color | Blanco, Roble salvaje natural |
| Tornillos y tacos | Tornillos y tacos no incluidos |
| Tamaño montado | Ancho 110 cm, Altura 40 cm, Profundidad 20 cm |
| Estado de montaje | Para montar |
| Tamaño desmontado | Ancho 25 cm, Longitud 87 cm, Altura 12 cm |
| Peso | 9 kg |
| Certificación ambiental y sanitaria | |
| Incluye | 2 estantes |
| Fabricante | Contactar con atención al cliente |
Chapa artificial. A110 x A40 x P20 cm
SKU: 3680119
| Material | , |
|---|---|
| Estante | , |
| Color | Blanco, Roble salvaje natural |
| Tornillos y tacos | Tornillos y tacos no incluidos |
| Tamaño montado | Ancho 110 cm, Altura 40 cm, Profundidad 20 cm |
| Estado de montaje | Para montar |
| Tamaño desmontado | Ancho 25 cm, Longitud 87 cm, Altura 12 cm |
| Peso | 9 kg |
| Certificación ambiental y sanitaria | |
| Incluye | 2 estantes |
| Fabricante | Contactar con atención al cliente |



